24 декабря 2017

На телеканале «Россия» 24 декабря показали финал третьего сезона конкурса «Синяя птица», на котором жюри определило победителей. Завершился финал концертом - вместе с участниками выступили знаменитые отечественные артисты.

Ученица лицея № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана Варвара Вельматкина приняла участие в конкурсе в номинации «Ораторское искусство». В финальном поединке Варвары со школьником из Улан-Удэ Андреем Цыдендамбаевым трудно было определить лучшего. Жюри присудило победу обоим ораторам. За свои достижения ребятам вручили призы от радиостанции «Маяк».

Ученица лицея № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана Варвара Вельматкина стала победительницей конкурса юных талантов «Синяя птица». Ученица лицея № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана Варвара Вельматкина стала победительницей конкурса юных талантов «Синяя птица». Ученица лицея № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана Варвара Вельматкина стала победительницей конкурса юных талантов «Синяя птица». Ученица лицея № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана Варвара Вельматкина стала победительницей конкурса юных талантов «Синяя птица». Ученица лицея № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана Варвара Вельматкина стала победительницей конкурса юных талантов «Синяя птица».