1 октября 2013

С 11 по 13 октября 2013 года в рамках III-го Всероссийского Фестиваля науки на различных площадках города будет проходить VIII Фестиваль науки в Москве. Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства образования и науки Российской Федерации

Основная цель такого масштабного научного праздника – популяризировать фундаментальные знания, воспитать интерес молодёжи к исследовательскому поиску, рассказать, какие перспективы он открывает современному человеку, а также дать новые возможности для развития и роста молодым учёным. В эти дни экспозиция МГТУ им. Н.Э. Баумана будет представлена на Центральной выставочной площадке – в ЦВК «Экспоцентр».

В МГТУ им. Н.Э. Баумана Фестиваль науки будет проходить 12 октября 2013 года в Учебно-лабораторном корпусе.
Будет работать молодежная научно-инженерная выставка «Политехника» и выставка научно-технических достижений университета. На нашей площадке – научные разработки и инновационные проекты сотрудников, студентов и аспирантов МГТУ им.Н.Э. Баумана, мастер-классы молодых ученых и преподавателей, лекции, молодежная научно-инженерная выставка «Политехника», встречи с летчиками – космонавтами.

Мы ждём Вас, друзей науки, в МГТУ им. Н.Э. Баумана 12 октября 2013 года с 10.00 до 15.00 по адресу: Рубцовская набережная, дом 2/18 (Учебно-лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана).