28 ноября 2013

День Всероссийского историко-краеведческого фестиваля городов воинской славы пройдет в МГТУ им. Н. Э. Баумана 29 ноября 2013 года. Он проводится в рамках программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 гг.». Фестиваль включает комплекс организационных, методических, исследовательских мероприятий по развитию и совершенствованию системы патриотического воспитания молодежи, направленных на становление нравственной основы активной жизненной позиции.

В МГТУ им. Н. Э. Баумана день фестиваля устраивается с целью профориентационной работы среди кадетских школ (кадетских школ-интернатов), кадетских классов военно-патриотических объединений и развития системы патриотического воспитания молодого поколения, а также для ознакомления с образовательными программами Университета.

Начало фестиваля – 29 ноября 2013 года в 10-00.

Место проведения – Малый зал ДК МГТУ, 2-я Бауманская ул., д.5

Проход через проходную №  1.