25 мая 2006

OCR Document

«Вебальта» ищет лучших студентов!

На май запланирован запуск собственной поисковой системы компании «Вебальта». Один из основных принципов компании - это постоянная работа над внедрением инноваций и способность принятия нестандартных, но эффективных решений в сфере информационных технологий. Все это, вместе с успешным опытом продвижения отдельных проектов на международном уровне, позволило разработать качественный поисковик Weba1ta. В проект вовлечены крупные инвестиции, и мы ставим перед собой цель завоевать серьезную долю рынка, и не только в России.

Желая увеличить приток новых талантливых и активных сотрудников в компанию, мы проводим акцию: «Вебальта» ищет лучших студентов!

Требования для студентов не младше 3 курса:

- знание Java

- опыт работы с реляционными БД, серверами приложений

- желательно знание UML, паттернов проектирования

- желательно знание ОС Linux

- знание С/С++

- опыт разработки сетевых приложений, знание протоколов семейства TCP/IP

- желательно знание протокола НТТР, формата HTML

Цель: которую мы ставим перед собой, - это принять на перспективную и высокооплачиваемую работу сотрудников, имеющих огромный потенциал и желание стать настоящим профессионалом.

Что мы для этого делаем:

1. предлагаем пройти тест, успешно справившихся с тестом ждет

материальное поощрение - 30$;

2. по результатам теста принимаем претендента на испытательный

срок, который готовы оплатить как своим начинающим сотрудникам

(летнее время, время летней практики) - 450$ в месяц;

3. принимаем сотру дника на постоянное место работы, мы готовы

обговаривать индивидуальные условия вашей работы, чтобы она не

мешала вашей учебе - от 500$ в месяц.

Вокруг поисковой системы сформированы такие дополнительные сервисы, как контекстная реклама, электронная почта, общая база пользователей (Webalta Accounts), магазин по продаже аудио-файлов в защищённом формате (WМA DRМ) и многое другое.

Если на данный момент Вы не хотите участвовать в разработке программного продукта, мы готовы предложить Вам работу на базе наших дополнительных сервисов. Характер, объем и условия работы устанавливаются индивидуально для каждого студента.

Плюсы работы в нашей компании:

- перспективы карьерного роста

- возможность повышения квалификации

- официальное трудоустройство

- социальный пакет (оклад, отпуск, больничный, праздники)

- бесплатные обеды

- удобное месторасположение офиса (5 мин. от м. «Коломенская»)

Отдельная информация для преподавателей:

Наша компания выплачивает бонусы за каждого студента принятого на работу после летней практики. Размер бонуса устанавливается индивидуально, в зависимости от позиции занимаемой студентом - от 200 до 300$.

Контактная информация:

ОАО «Вебальта»: