22 апреля 2014

Бизнес-лекция Александра Гуськова «Тендерные продажи: точка роста малого бизнеса»

23 апреля в МГТУ им. Н. Э. Баумана состоится бизнес-лекция «Тендерные продажи: точка роста малого бизнеса». Лекцию проведет Александр Гуськов — тендерный специалист, имеющий личный опыт подготовки более 800 тендерных заявок и процедур с 2003 г.

План лекции «Тендерные продажи: точка роста малого бизнеса»
— Тендеры — техника продаж, применимая в любом бизнесе
— Легкий вход в госзаказ для нового или малого предприятия и ИП
— Честная работа в отрасли, в которой «все куплено»
— Виды тендеров: котировки, конкурсы и аукционы — с чего лучше и легче начинать новичку
— На каких тендерах риск минимален, а вложения равны нулю
— Особенности тендерных продаж в сфере услуг и торговли. Электронные тендеры
— Правильная расстановка акцентов: мифы и реалии работы с тендерами
— Выход на большие заказы: когда связи ничего не решают
— 8 причин, по которым малый бизнес имеет фору в госзаказе
— Электронные тендеры — аукционы на понижение. Что нужно, чтобы подать первую заявку за 10 дней.
— Розыгрыш бесплатных билетов на тренинг 24.04.2014 (с 10-00 до 17-00) «Участие в электронных аукционах в 2014 году»
— Ответы на вопросы от опытного практикующего тендеролога — руководителя крупнейшего учебного центра по тематике тендерных продаж

Лекция будет полезна руководителям и управленческому составу компаний, которые находятся в поиске эффективных малобюджетных каналов продаж. Если вы еще не участвовали в тендерах или имеете начальный опыт (до 5 поданных заявок) — мы ждем вас!

Все участники лекции 23 апреля получат:
— алгоритм для получения списка подходящих тендеров, объявленных на момент проведения лекции (бесплатно);
— печатные материалы — конспект лекции с теоретическими основами участия в различных видах тендеров;
— возможность стать обладателем бесплатного билета на тренинг 24.04.2014 (с 10-00 до 17-00) «Участие в электронных аукционах в 2014 году». Полная стоимость участия в этом тренинге — 14 900 руб. с человека.

Дата проведения лекции: 23 апреля 2014 г., среда.
Время начала: 17-00.
Место проведения: ГУК, ауд 502ю.

Регистрация по ссылке: http://j.mp/tenders-2014.

Срок регистрации на лекцию: до 14-00 22 апреля (вторник).

Адрес ГУК МГТУ им. Н.Э. Баумана: Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, стр. 1.

Мастер-класс организован Центром развития молодежного предпринимательства в сфере радиоэлектроники МГТУ им. Н. Э. Баумана при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

О докладчике

Александр Геннадьевич Гуськов

Тендерный специалист, имеющий личный опыт подготовки более 800 тендерных заявок и процедур с 2003 г. (в том числе государственные тендеры, коммерческие и международные). Личный рекорд — победа в тендере на 250 млн руб. С 2007 г. проводит эффективные тренинги по тендерам. Его консультационная компания поддерживает сегодня более 4000 фирм, которые выиграли свой первый тендер после обучения в его центре. В совокупности ученики Александра Гуськова выиграли с 2009 г. тендеры на 23,5 млрд руб. В настоящее время ведет индивидуальный коучинг и открытые консультации по тендерам.
Генеральный директор Первого тендерного центра «Партнер».

О ПТЦ «Партнер»

Первый тендерный центр «Партнер» оказывает полный спектр услуг по тематике тендеров и закупок и для заказчиков, и для поставщиков — от обучения с нуля с бесплатной поддержкой до результата.
Центр проводит крупнейшие в стране всероссийские конференции и семинары для юристов, руководителей бизнеса и предпринимателей. Осуществляет выезды во все регионы страны. Поддерживает клиентов с нуля и до гарантированного результата.

Сайт Центра: http://www.ptc-partner.ru/.