6 февраля 2015

Нападение на студента МГТУ

6 февраля 2015 г. между 2-00 и 2-30 у общежития, расположенного в студгородке на Измайловском проспекте, на студента МГТУ им. Н. Э. Баумана С. В. Костюченко, гражданина России, возвращавшегося с девушкой из кафе, неизвестным было совершено хулиганское нападение. В ходе завязавшейся драки С. В. Костюченко получил тяжкие телесные повреждения и ножевые ранения. Прибывший наряд скорой помощи констатировал смерть пострадавшего.

Органами МВД России проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и розыск нападавшего.