31 августа 2015

Расписание осеннего семестра появилось в мобильном приложении «Расписание МГТУ им. Н. Э. Баумана»

В мобильном приложении Расписание МГТУ им. Н. Э. Баумана появилось расписание нового осеннего семестра 2015 года.

Команда разработчиков трудится над тем, чтобы расписание наиболее полно отвечало желаниям студентов Университета. В последней версии приложения реализованы новые функции. Кроме этого, можно оставить отзыв, пожелания, сообщение о неточности в расписании или сообщить об ошибке, зайдя в пункт приложения Оставить отзыв или оставив отзыв на Google Play, а также в группе в ВКонтакте. Все пожелания обязательно будут учтены в последующих версиях приложения.