28 апреля 2015

Талантливы во всем

В конце второго весеннего месяца состоялся финал конкурса «Талант- PRO 2015». Конкурс организован профсоюзным комитетом студентов ВУЗа.  33 участника коннкурса, пройдя через тернии предварительного отбора, представили на суд жюри 19 номеров. Как индивидуальных, так и групповых.

Конкурс «Талант- PRO» проводится в Бауманском университете во второй раз. В прошлом году в нём участвовали только учащиеся нашего ВУЗа, в этом – приглашены и представители других высших учебных заведений столицы. А также – аспиранты и даже преподаватели. Участники представляли свои таланты в номинациях: хореография, игра на музыкальном инструменте, поэзия, музыкальные группы, вокал под живой аккомпанемент, вокал под музыкальное сопровождение.

Оценивали конкурсантов представители профсоюза и Дворца культуры Бауманского университета, работники Кремлёвского Дворца Съездов. Цель проведения праздника красоты, грации и "живого" слова – выявление наиболее талантливых ребят, поощрение их выдающихся способностей.  В каждой номинации было выявлено по 1 победителю.  ГОднако с пустыми руками не ушел никто. Поощрительные призы и подарки – каждому конкурсанту. Но главное действующие лицо торжества – благодарный зритель. По его овациям и аплодисментам было понятно – праздник удался!

Говорят одному человеку не дано соединить в себе все таланты. Однако для студентов Бауманского университета нет ничего невозможного!

Видеорепортаж