3 сентября 2015

Язык дружбы

В МГТУ им.Н.Э.Баумана прошла открытая лекция «В Европу на тазиках, или Live communication: Is It Really important?», организованная действующими университетскими бесплатными курсами английского языка PEBW (пр.Proficient English in the Business World). Провел лекцию руководитель  PEBW Андрей Яминский. На занятии присутствовали студенты разных курсов и кафедр, а также выпускники PEBW.  Основные вопросы лекции: «Общение вживую :"неужели так необходимо" и  «Выпускники PEBW:"отправиться за границу...и вернуться обратно?"

Занятие проходило исключительно на английском языке, студенты активно обсуждали предложенные темы, участвовали в различных познавательно-развлекательных тестах.