17 ноября 2015

Ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО «Газпром»

17 ноября 2015 г. прошла ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО “Газпром”. Участники ярмарки – “Газпромбанк”, ЦКБН ОАО “ГАЗПРОМ”, “ГАЗПРОМ ВНИИГАЗ”, “ГАЗПРОМ добыча Астрахань”. “Газпром ПХГ”, “Газпромтрансгаз Нижний Новгород”, “НИИгазэкономика”, “Газпром телеком” “Газпром Кыргызстан”, “Газпром энергохолдинг”.

На ярмарке студенты смогли лично встретиться с представителями организаций-работодателей, которые рассказали о деятельности компаний, особенностях корпоративной культуры и требованиях к сотрудникам, предложили работу по специальности, программы обучения и стажировок. А также ответятили на все вопросы своих будущих работников.