12 декабря 2015

«Студент года» – Анастасия Тарасова

В этом семестре прошел первый в истории Университета, конкурс “Студент года 2015″. На ТуССОвочке были озвучены результаты и ректор МГТУ, Анатолий Александрович Александров вручил победителям дипломы и памятные призы.

Знакомимся с лучшими студентами Бауманки!

Номинация “Интеллект года”:
💫I степень Николай Дубовик, ИУ-17
💫II степень Никита Кременецкий, СМ1-91
💫III степень Мария Мосина, МТ11-111

Номинация “Спортсмен года”:
💫I степень Антон Ершов, МТ5-31
💫II степень Андрей Степанов, МТ10-52
💫III степень Валентина Шилина, РЛ1-92

Номинация “Общественный деятель”:
💫I степень Дмитрий Сулегин, СМ10-92
💫II степень Елена Вилкова, ИУ3-53
💫III степень Кирилл Хызев, ИУ10-73

Диплом экспертного совета за особые достижения в номинации “Творческая деятельность”
💫Анжела Астраханцева, Э9-71
💫Глеб Бохонов, МТ13-111

Диплом экспертного совета за особые достижения в номинации “Предпринимательство”
Сычев Никита, ИБМ2-51

Также все призеры конкурса получили именные награды и сертификаты на обучение в Центре компьютерного обучения “Специалист”.

А в главной номинации “Студент года” победила Анастасия Тарасова! 🌟

Подарок – Планшет Asus ZenPad 7, а также ежемесячная стипендия в течение года в размере 35000 рублей!

Поздравляем! А вы наматывайте на ус и подавайте заявки на конкурс в следующем году! Подробнее о конкурсе на сайте student-goda.bmstu.ru

Видеорепортаж