28 января 2017

VIII Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников МГТУ

VIII Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников МГТУ им. Н. Э. Баумана состоится 28 января 2017 г. в спортивном комплексе Университета (Госпитальная наб., д. 2).

Начало в 9 часов 30 минут.

В программе Спартакиады — соревнования по бадминтону, волейболу, игре в дартс, скакалке, мини-футболу, настольному теннису, отжиманию от пола, перетягиванию каната, шахматам, шашкам. Также будут устроены и игры для детей — конкурсы с обручами, забавы с мыльными пузырями, настольные игры и эстафеты.