31 января 2017

Криптоконкурс «Russian Crypto Cup».

Mail.Ru Group приглашает студентов на ежегодный криптоконкурс “Russian Crypto Cup”.

Криптоконкурс – это новый открытый конкурс, созданный для специалистов IT сообщества, интересующихся вскрытием кода, а также защитой информации.

В этом году силами померяются студенты и аспиранты МГТУ имени Н. Э. Баумана, МГУ имени М. В. Ломоносова, НИЯУ МИФИ, СПбПУ и МФТИ. Принять участие могут только те студенты, которым на момент регистрации уже исполнилось 18 лет!

Победителя ждёт iPad mini 3 Wi-Fi Cellular 16GB, а призёров, занявших 2 и 3 места — iPod nano 7 и переносной ЖД.

Конкурс проводится с 10:00 31 января до 10:00 3 февраля 2017 года. Регистрация заканчивается в 10:00 31 января.

Регистрация на сайте — https://russiancryptocup.ru/