31 января 2017

Cеминар по проблемам профилактики наркомании, алкоголизма и противодействия идеологии экстремизма и терроризма

31 января 2017 года с 14.00 до 16.00 в рамках деятельности Экспертной рабочей группы Координационного совета по защите граждан Российской Федерации от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости и противодействия идеологии экстремизма и терроризма при Общественной палате РФ (далее–Экспертная рабочая группа ОПРФ), состоится научно-методический семинар по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, экстремизма и терроризма в молодёжной среде.

В организации семинара принимают участие сотрудники Учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде» МГТУ им Н.Э. Баумана, профком студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана и студенты-волонтеры ООД «Здоровая инициатива».

С докладом об опыте работы в МГТУ им. Н.Э. Баумана по формированию здоровьесберегающей и безопасной среды выступит Семикин Геннадий Иванович, директор Учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодёжной среде», заведующий кафедрой «Здоровьесберегающие технологии и адаптивная физическая культура» МГТУ им Н.Э. Баумана, Лауреат Премии Правительства РФ в области образования, доктор медицинских наук, профессор.

Семинар состоится в Центре здоровья и психологической помощи студентам (Госпитальный пер.4/6, студенческое общежитие №10-11).

Желающие принять участие в мероприятии могут зарегистрироваться отправив свои данные на адрес электронной почты contest.bmstu@mail.ru

Контактные лица: Пятибратова Инна Викторовна и Худышева Мадина Крухмановна.

Телефон для связи: 8-499-263-67-68