8 февраля 2017

День открытых дверей Технопарка

Приглашаем всех студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на День открытых дверей, который состоится 8 февраля в 395 ауд. ГЗ.

В этот день Технопарк станет местом общения студентов и абитуриентов. Каждый получит возможность узнать все проекте и курсах Технопарка. Выпускники, студенты и сотрудники Технопарка расскажут про свой карьерный путь и о том, какие есть возможности у студентов, и стажеров Технопарка.

На Дне открытых дверей будет работать:

-зона презентаций – зал 1,2. Время презентаций: 10:00 , 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00.

Регистрация на презентации здесь: https://vk.cc/6aBW58
Количество мест на презентации ограничено. Студентам Технопарка регистрироваться не нужно, зовите своих друзей!

-зона общения – холл 10:00 – 20:00.

Здесь студенты Технопарка смогут рассказать все о своем опыте абитуриентам.
Приглашаем всех студентов Технопарка.

Друг Технопарка, фокусник Паша, применит магию и раздаст волшебные сувениры гостям. И с помощью гадания по руке предскажет, смогут ли абитуриенты поступить в Технопарк.

-зона тестирования – зал 3 – 10:00 – 18:00

Здесь можно будет проверить свой уровень знаний и проконсультироваться у экспертов. Вам предложат решить реальные задачи, которые предлагаются при поступлении.