28 февраля 2017

12-я выставка «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2017»

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Москве будет проходить 12-я Международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017». Организаторы АО «Экспоцентр» и Лазерная ассоциация.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Европейского оптического общества, Ассоциации EPIC (European Photonics Industry Consortium, EPIC), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Фотоника. Мир лазеров и оптики» – главное отраслевое мероприятие, отражающее новейшие достижения лазерной техники, оптоэлектроники и оптического приборостроения. Готовится масштабная экспозиция на 6 000 кв. м; более 160 участников; 10 стран-участниц, в том числе коллективные экспозиции Германии и Китая.
Основные тематические разделы выставки: Лазерные источники излучения и комплектующие. Оптические материалы, технологии их обработки. Оптические элементы, узлы и системы. Волоконно-оптическая техника. Лазерное оборудование для обработки материалов. Лазерно-оптическая контрольно-измерительная аппаратура. Лазерная медицина. Голографическое оборудование и материалы. Оптоэлектроника, нанофотоника. Оборудование технического зрения, сенсоры, детекторы. Аппаратура и оборудование для научных исследований. Системы охраны и безопасности. Подготовка кадров, информационное обеспечение

Обширная деловая программа ежегодного конгресса технологической платформы РФ «Фотоника» отражает все тенденции современного рынка лазеров и оптоэлектроники.
28 февраля 2017 года открывается 12-я Международная специализированная выставка лазерной оптической и оптоэлектронной техники «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2017»

Место проведения:
Экспоцентр на Красной Пресне, Павильон № 7

Проезд до станции метро «Выставочная»

Выставка будет работать
с 28 февраля по 2 марта 2017
3 марта 2017

стенд МГТУ – 74С30

Торжественная церемония открытия 28 февраля 12:30 Павильон № 7
_________________________________________________________

Бесплатный пригласительный билет на выставку
получите на свой e-mail при регистрации на сайте