21 февраля 2017

Круглый стол «Диалог поколений»

Круглый стол «Диалог поколений», посвящённый Дню защитника Отечества, состоялся 21 февраля на Площади Памяти и в музее МГТУ им. Н.Э. Баумана. Почтить память и поделиться воспоминаниями пришли ветераны войны и очевидцы военных событий, молодые защитники Отечества — студенты Университета и кадеты школы №166 г. Москвы. Ветеранов поздравили председатель профкома работников Галина Батуева и председатель Совета ветеранов Иосиф Малышев. Видеосюжет смотрите в обзоре новостей МГТУ ТВ.