16 марта 2017

Съезд Ассоциации технических университетов

Съезд Ассоциации технических университетов состоится 16 марта 2017 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Программа съезда предполагает обсуждение проблем и вопросов инженерного образования, роли технических университетов в модернизации экономики страны, технологическом и инновационном развитии.  Президент АТУ, ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Анатолий Александров выступит с докладом  “Университетское техническое образование (состояние и перспективы); роль технических университетов в технологической модернизации и инновационном развитии экономики”. Предполагаются выступления ректоров, представителей промышленности и органов государственного управления. В повестке съезда – отчет ревизионной комиссии Ассоциации, избрание Совета АТУ, президента, назначение исполнительного директора.

Перед началом работы съезда (в 10-30) участники смогут посетить научно – образовательные центры университета.

Регистрация – 13-30 в Малом зале ДК МГТУ, Главный учебный корпус университета.
Начало работы съезда – 14 -30

Проход через проходную №1