26 июня 2017

Акция «Вместе против наркотиков»

Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана и волонтеры антинаркотическго движения «Здоровая инициатива» 26 июня 2017 года в Международный день борьбы с наркоманией планируют организовать антинаркотическую акцию «Вместе против наркотиков». Акция проводится студентами Университета и волонтерами ООД Здоровая инициатива» при поддержке Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

В ходе проведения Акции студенты раздают водителям проезжающих машин специально подготовленные ленточки с антинаркотической символикой. В ходе проведения мероприятия обращается внимание общественности на необходимость поддержки инициатив студенческой молодёжи и правоохранительных органов в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Начало -   26 июня 2010 года в 12.00 по адресу: пересечение Рубцовской набережной и Госпитальной улицы, напротив лабораторного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана (Рубцовская набережная д. 2/18).

Водители!

Привяжите ленточку к антенне автомобиля и поддержите студенческую молодёжь в консолидации усилий по противодействию распространения наркомании и наркопреступности в России.

Профком студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана,

ООД «Здоровая инициатива,

Учебно-методический центр «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании среди молодёжи» МГТУ им. Н.Э. Баумана