18 сентября 2017

Лабораторию команды «Формула Студент» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Пэт Кларк

На прошлой неделе лабораторию команды "Формула Студент"  МГТУ им. Н.Э.  Баумана посетил Пэт Кларк.

Пэт Кларк — идеолог организации этапа гонок "Формула Студент" в Германии, автоспортивный инженер, мастер своего дела, прекрасный наставник и просто очень хороший человек.

Руководитель бауманской команды Дмитрий Онищенко и Пэт Кларк обсудили проблемы и перспективы развития команды и формульного движения в России в целом, а также возможность организации полноценного этапа Formula Student Russia 2018.

На встречу пришли как новички нашей команды, так и те, кто стоял у ее истоков. Пэт по достоинству оценил нашу лабораторию, пообщался с ребятами и дал немало полезных советов.

Каждая встреча с господином Кларком дарит исключительно позитивные эмоции. Каждое его слово и каждый совет направлены на практическое применение. Мы были крайне рады общению с ним и надеемся на новые встречи!

Лабораторию команды «Формула Студент» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Пэт Кларк Лабораторию команды «Формула Студент» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Пэт Кларк Лабораторию команды «Формула Студент» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Пэт Кларк Лабораторию команды «Формула Студент» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Пэт Кларк Лабораторию команды «Формула Студент» МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Пэт Кларк