28 сентября 2017

Bain & Company приглашают студентов им. Н. Э. Баумана на лекцию

Bain & Company приглашают студентов им. Н. Э. Баумана на лекцию, посвящённую digital-тематике.

Михаил Ворожейкин, выпускник МГТУ им. Н. Э. Баумана и французской бизнес-школы INSEAD, менеджер Bain & Company расскажет, как российские компании адаптируют свои стратегии под влиянием глобальных digital-трендов и как техническая экспертиза помогает ему строить карьеру в консалтинге.

28 сентября в 17:00 в ауд. 544л (УЛК).

Регистрация на мероприятие — https://goo.gl/mxdaEr

Обратите внимание, что в мероприятии могут участвовать только студенты МГТУ им. Н. Э. Баумана.