25 ноября 2017

День открытых дверей  факультета «Оптико-электронное приборостроение»

День открытых дверей факультета «Оптико-электронное приборостроение»

День открытых дверей!

Уважаемые выпускники школ, родители выпускников!

25 ноября  2017 года (суббота) в 11:00 состоится

День открытых дверей  факультета

"Оптико-электронное приборостроение"

Мы приглашаем Вас посетить это мероприятие

(тех, кто заинтересован в получении Высшего технического образования в одном из ЛУЧШИХ вузов России).

На Дне открытых дверей Вы сможете узнать о правилах приёма в МГТУ им. Н. Э. Баумана в  2018 году, об особенностях поступления и обучения на факультете, а также познакомиться с Нашим учебно- лабораторным комплексом. Вы встретитесь с  членами отборочной комиссии факультета, представителями профессорско -преподавательского состава и сотрудниками базового предприятия.

Факультет основан в 1971 году на базе крупнейшего
отечественного производителя оптико-электронных приборов ПАО "Красногорский завод им. С. А. Зверева", входящего в состав холдинга "Швабе", государственной корпорации "Ростех".

Адрес и контактные данные:

Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 7А.

Схема проезда на сайте bmstu.ru, факультет ОЭП.

Телефон: 8 (495) 563-86-47, e-mail: fakultet.oep@gmail.com

Ждём  Вас  на  Факультете!

День открытых дверей  факультета «Оптико-электронное приборостроение» День открытых дверей  факультета «Оптико-электронное приборостроение»