24 октября 2017

Открытая лекция Николая  Корнева

Открытая лекция Николая Корнева

Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана провел 24 октября открытую лекцию Николая  Корнева, выпускника МВТУ имени Н.Э. Баумана, кандидата технических наук, генерального директора ЗАО «Концерн Гудвин (Гудвин Европа)». «Гудвин Европа» - управляющая компания российского концерна «Гудвин», осуществляющая деятельность по разработке, производству и поставке современного телекоммуникационного оборудования.

Корнев рассказал об учебе в МВТУ, о кафедре, где академик и ректор училища Георгий Николаев был заведующим; о славных страницах истории строительных отрядов, показал образцы продукции компании, в том числе материнскую плату для майнинга.

Открытая лекция Николая  Корнева Открытая лекция Николая  Корнева Открытая лекция Николая  Корнева Открытая лекция Николая  Корнева