6 декабря 2017

VIII конференция «Безопасные информационные технологии (БИТ-2017)»

VIII Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция «Безопасные информационные технологии (БИТ-2017)», посвященная 20-летию кафедры ИУ8 «Информационная безопасность».

Направления и секции конференции:
• Криптографические методы защиты информации;
• Методы и средства защиты инфокоммуникационных и биометрических систем;
• Правовые и организационно-технические меры информационной безопасности;
• Методы анализа защищенности информационных ресурсов.

Руководители оргкомитета конференции:

Басараб М.А. – председатель оргкомитета,
заведующий кафедрой «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана, д-р физ.-мат. наук;
Медведев Н.В. – зам. председателя оргкомитета, доцент кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана, канд. техн. наук, доцент;
Марков А.С. – зам. председателя оргкомитета, профессор кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана, д-р техн. наук, старший научный сотрудник.

Секретариат оргкомитета:

Шахалов И.Ю. – доцент кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана;
Завадская Т.Е. – ведущий инженер кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Календарь конференции:

• Прием заявок на участие и тезисов докладов –
до 15-го ноября 2017 г.
• Работа конференции – 6-7 декабря 2017 г.

Условия участия в конференции:

• Регистрационный взнос за участие в конференции не взимается.
• Рабочий язык конференции: русский.
• Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в программу конференции.

Для принятия решения о включении доклада в сборник материалов конференции необходимо предоставить тезисы доклада по e-mail (в двух форматах: docx и pdf) на адрес: mail@baumanist.ru.

Отправка материалов на указанный выше адрес электронной почты означает согласие на обработку персональных данных (имеющихся в предоставляемых материалах доклада) и согласие на размещение тезисов доклада в открытом доступе на портале elibrary.ru.

Тезисы докладов, оформление которых не соответствует шаблону, не будут приняты к публикации. Ученым, не имеющих ученых звания и степени, следует указать в тезисах научного руководителя или консультанта с его согласия.

Материалы конференции планируется опубликовать в текущем году и разместить в НЭБ (базе данных РИНЦ на портале elibrary.ru).

Переписка ведется только по e-mail: mail@baumanist.ru

Сайт конференции: www.baumanist.ru
Телефон кафедры: +7 499 263 6936