3 апреля 2009

Управление международных связей приглашает всех желающих на презентацию программ фонда Фулбрайта (на русском языке). Презентацию проводит Энтони Колиха, руководитель программ в России.

Встреча состоится в среду 8 апреля в 14-00 в Зале Ученого Совета ГУК.

·         Программа Фулбрайта ориентирована на выпускников российских вузов, аспирантов, ученых.

·         Программа Фулбрайта предоставляет гранты на обучение, проведение научных исследований, чтение лекций и стажировку в любом университете США.

·         Гранты присуждаются по итогам открытого конкурса по всем специальностям.

·         Программа Фулбрайта, крупнейшая из международных обменных образовательных программ, создана с целью улучшить взаимопонимание между США и Россией.

·         Более тысячи российских ученых, студентов, аспирантов и преподавателей уже получили грант Программы Фулбрайта.

www.fulbright.ru

Дополнительная информация и регистрация по телефонам:

(499)-265-5066, (916)-113-1830 и электронной почте: interproject@bmstu.ru