3 марта 2018

День открытых дверей факультета «ОЭП»

Уважаемые выпускники школ, родители выпускников!

3 марта 2018 года (суббота) в 11:00 состоится День открытых дверей факультета “Оптико-электронное приборостроение” МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Мы приглашаем Вас посетить это мероприятие (тех, кто заинтересован в получении высшего технического образования в одном из лучших вузов России).

На дне открытых дверей Вы сможете узнать о правилах приёма в МГТУ им. Н. Э. Баумана в 2018 году, об особенностях поступления и обучения на факультете, а также познакомиться с нашим учебно-лабораторным комплексом. Во встрече с гостями примут участие члены отборочной комиссии факультета, представители профессорско-преподавательского состава и базового предприятия.

Факультет основан в 1972 году на базе крупнейшего отечественного производителя оптико-электронных приборов
ПАО “Красногорский завод им. С. А. Зверева”, входящего в состав холдинга “Швабе” государственной корпорации “Ростех”.

Адрес и контактные данные:
Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д 7А.
Схема проезда на сайте
bmstu.ru, факультет ОЭП.
Телефон: 8 (495) 563-86-47, e-mail:
oep@bmstu.ru

Ждём Вас на факультете!