22 марта 2018

«Офицеры России» и МГТУ им. Н.Э. Баумана проводят конференцию по вопросам противодействия распространению идеологии экстремизма среди молодёжи

Общероссийская общественная организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и Общероссийским общественным движением волонтеров «Здоровая инициатива» организуют проведение конференции по теме: «Профилактика экстремизма в молодёжной среде: проблемы и пути их решения».

На Конференции предлагается обсудить современное состояние работы с молодёжью в сфере противодействия идеологии экстремизма и терроризма, а также выработать рекомендации для повышения эффективности деятельности по профилактике проникновения идеологии экстремизма и терроризма в молодёжную среду. В дискуссии примут участие представители силовых структур, ветераны боевых действий, ученые и специалисты в сфере противодействия экстремизму и терроризму, а так же волонтеры и студенты.

Конференция будет транслироваться он-лайн в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://streamer.bmstu.ru/confzal/
Конференция пройдет 22 марта 2018 года с 14.00 до 16.30. по адресу Москва, ул. Рубцовская наб. 2/18 (Учебно-лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана, 310 аудитория, Конференц-зал).

Контактное лицо: Миронов Алексей Сергеевич, 8-499-261-61-63, a.mironov@bmstu.net

Пресс-служба МГТУ им. Н.Э. Баумана 8 816 202 7006, volokhov@bmstu.ru