29 марта 2018

Тематические мастер классы для педагогов по предпрофессиональному экзамену

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН:

тематические мастер-классы для педагогов

по вопросам подготовки учащихся инженерных классов

к написанию заданий практической части предпрофессионального экзамена

Центр довузовской подготовки Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана приглашает зам. директоров по учебно-методической работе, кураторов инженерных классов, педагогов и учителей по общеобразовательным предметам физика и информатика общеобразовательных организаций с инженерными классами города Москвы принять участие 29-30 марта 2018 года в тематических мастер-классов для педагогов по вопросам подготовки учащихся инженерных классов к написанию практической части предпрофессионального экзамена в рамках программы «Инженерный класс в московской школе» в 2017-2018 учебном году Департамента образования города Москвы с учреждениями высшего образования.

В программу проведения включены мастер-классы по решению заданий практической части предпрофессионального экзамена по четырем научным направлениям экзамена: технологическому, исследовательскому, конструкторскому и программированию.

Для участия в мастер-классах общеобразовательным организациям с инженерными классами города Москвы, выпускники которых зарегистрированы для прохождения практической части предпрофессионального экзамена в МГТУ им. Н.Э. Баумана, необходимо заполнить коллективную заявку, подписанную руководителем организации и заверенную печатью, в отсканированном виде по 28 марта 2018 года включительно направить в Центр довузовской подготовки по электронной почте: cdp@bmstu.ru (отв.: Кашенкова Светлана Борисовна, нач. отдела ЦДП, тел.: +7 499 263 61 39).

Приглашаем педагогов из общеобразовательных организаций с инженерными классами города Москвы принять участие в мастер-классах в соответствии с расписанием.

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

Место проведения/ количество участников/школьники или педагоги

29 марта 2018 года (четверг)

практическая часть (мастер-классы для педагогов)