3 апреля 2018

Всероссийская научно - техническая конференция «Студенческая научная весна 2018: Машиностроительные технологии»

Конференция  -  ежегодное научно-техническое  мероприятие,  проводимое научно-учебным комплексом «Машиностроительные технологии» МГТУ им. Н.Э.Баумана в рамках традиционной Всеросийской  конференции "Студенческая научная весна 2018".   В ней  принимают активное участие студенты ведущих технических ВУЗов страны и СНГ.
Всего за годы проведения конфренции в ней  представители более 41 вуза  и колледжей.

Коференция пользуется поддержкой представителей промышленности. Молодых ученых поддеожали международные и российские компании: компания ООО «КванторФорм», Группа компаний Остек (Ostec-Group), SKF, ESI-Group, компания ООО «Митутойо РУС» (MITUTOYO), компания SCHULER, ISIC и др. Запланировано  около 300 докладов.

Открытие конференции:
3 апреля - с 10 до 11 - Регистрация участников
с 11 до 14 - Пленарные доклады
Малый зал ДК

6 апреля - Закрытие и торжественное награждение участников
с 15 до 17 часов

ГУК, ауд.213 (Читальный зал старших курсов)