5 апреля 2018

Выставка работодателей «Начало Карьеры. Весна»

УЛК, 3-й этаж, 5 апреля, 12:00 – 18:00

В Ярмарке Вакансий примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие сектора государственной службы, информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG рынок и пр.

На мероприятии:

• Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Вакансии и стажировки гос службы;
  • Временная работа;
  • Трудоустройство по специальности.

В рамках нашей выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.