5 апреля 2018

В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна»

В выставке приняли участие ведущие российские и международные компании различных секторов экономики. На мероприятии студенты, аспиранты и выпускники университета ознакомились с профилем деятельности компаний, корпоративной культурой, условиями отбора в штат компаний. Компании-работодатели представили для соискателей стажировки и вакансии с гибким графиком работы, вакансии на полный рабочий день, стажировки, практики, вакансии госслужбы и пр.

На стендах менеджеры компаний-участников провели анкетирования, собеседования, розыгрыши призов и конкурсы. В  рамках выставки работодателей прошли мастер-классы от компаний.

В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна» В Бауманском университете прошла выставка работодателей «Начало карьеры. Весна»