20 апреля 2018

Университет получил почетную награду на Всемирный день донора

20 апреля в Театре на Малой Бронной, где отмечался Всемирный день донора, удостоверения и знаки “Почетный донор Москвы” вручили 20 москвичам, совершившим более 20 безвозмездных донаций крови или 30 донаций плазмы. Памятные награды получили и представители организаций, в которых совместно с Центром крови имени О.К. Гаврилова и отделениями переливания крови московских больниц регулярно организуются Дни донора для сотрудников. В их числе - МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет, Сбербанк России, Московский метрополитен и группа компаний “Ростех”.