15 мая 2018

Презентация проекта Амбассадоры Mail.Ru Group

Друзья, у вас есть возможность поучаствовать в презентации крутого проекта Амбассадоры Mail.Ru Group  15 мая в 15:45 в ауд.319 и стать амбассадорами корпорации мечты в МГТУ!

С 23 апреля по 31 мая любой студент, аспирант или молодой сотрудник университета может подать заявку на участие в конкурсном отборе на позицию Амбассадора MRG. В течении 2018-2019 учебного года Амбассадоры Mail.Ru Group будут представлять бренд корпорации и её проектов в позитивном свете среди студентов своего университета.

Чтобы стать Амбассадором MRG в своем университете:

·        подай заявку на аmbassador.mail.ru до 31 мая 2018

·        пройди все этапы отбора и подготовки этим летом

·        дождись результатов и начни реализовывать свой шанс!

Больше информации о проекте на ambassador.mail.ru

Презентация проекта Амбассадоры Mail.Ru Group  Презентация проекта Амбассадоры Mail.Ru Group