20 мая 2018

Весенний легкоатлетический кросс

Весенний легкоатлетический кросс среди студентов и сотрудников Университета, посвящённый 73 -ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Измайловский парк. 20 мая, 10-00

Непосредственно запись на кросс можно осуществить на странице https://fv.bmstu.net/event/view/1673/ или под катом.

Время прибытия на стартовую площадку для проверки документов (пропуск и действующий паспорт здоровья) за 15 минут до забега. Регистрация на кросс заканчивается в 10:00 16 мая (среда). Списки с забегами будут доступны на портале с 18 мая.. Проверка документов согласно предварительной регистрации на портале будет осуществляться напротив общежитий МГТУ им. Н. Э. Баумана (метро Измайловская), на площадке футбольного поля.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией на портале, напишите нам
support@bmstu.cloud или VK.