28 мая 2018

Обновленные программы повышения квалификации

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает Вас на обучение по обновленным программам повышения квалификации!

Уникальные программы, разработанные ведущими специалистами МГТУ им. Н.Э. Баумана, позволят Вам в сжатые сроки получить актуальные знания и высокоэффективные практические навыки, необходимые для карьерного развития в условиях российского и зарубежного рынков труда.

Обучение может проходить в различных форматах в зависимости от Ваших пожеланий и требований работодателя. По любой программе может быть организовано корпоративное обучение. Более того, в Университете существует возможность реализации любого индивидуального образовательного проекта в рамках дополнительного образования с учетом требований Заказчика.

Ознакомиться с перечнем актуальных программ повышения квалификации и подать заявку Вы можете на сайте Института современных образовательных технологий МГТУ.