28 июля 2018

Бухгалтерский учет и бюджетирование

МГТУ имени Н.Э. Баумана рад предложить своим слушателям образовательные программы по бухгалтерскому и управленческому учету, финансам и бюджетированию. В ассортименте наших курсов есть как комплексные программы повышения квалификации, так и краткосрочные тренинги для начинающих и опытных специалистов. Оптимальное соотношение цены и качества, только проверенные преподаватели-практики с большим опытом работы в релевантной области, удобные современные аудитории, расположенные в корпусах ведущего вуза России!

В эту субботу, 28 июля, стартует обучение по следующим направлениям:

• «1С:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0).

Уровень 1. Общий режим налогообложения» для всех тех, кто хочет научиться применять на практике широкий спектр функциональных возможностей программы 1C: Бухгалтерия 3.0

• «Управленческий учет и бюджетирование» для всех тех специалистов, кому необходимо понимание процесса бюджетирования и основ управленческого учёта для принятия грамотных и результативных бизнес-решений.

• «Бухгалтерский учет 2018. Теория и практика» для тех, кто хочет начать разбираться в бухгалтерском учете и его тонкостях: уникальный комплексный курс, охватывающий не только базисные теоретические вещи, но и самые последние изменения в законодательстве и актуальные тенденции в отрасли.

Получить бесплатную профессиональную консультацию по любому интересующему Вас вопросу, а также оформить заявку на обучение можно любым удобным для Вас способом: • позвонив нам по телефону: +7 (495) 120-99-76 • написав нам на электронную почту: edu@bmstu.ru • посетив наш официальный сайт: due.bmstu.ru

Для сотрудников и студентов-отличников МГТУ им. Н. Э. Баумана предусмотрено ограниченное количество бюджетных мест. Подробности уточняйте у менеджера курса.