4 сентября 2018

Технопарк Mail.Ru приглашает на учебу

Уже 7-й год Технопарк Mail.Ru готовит системных архитекторов и разработчиков высоконагруженных систем

Уникальность проекта – в сочетании фундаментального образования, получаемого в Университете, и практических навыков решения задач, которыми делятся со студентами ведущие профессионалы Mail.Ru Group.

Обучаясь на проекте, вы освоите самые современные технологии отрасли. Программа обучения рассчитана на 2 года и разбита на 4 семестра. В каждом семестре преподается 3-4 предмета, что позволяет совмещать обучение в Технопарке с основной вузовской программой.

Занятия проходят с 18 до 21 часа в аудиториях МГТУ. Кроме лекций и семинаров студенты уделяют не менее 6 часов в неделю домашним заданиям.

Итоговый семестр посвящен разработке полноценного проекта. На любом этапе работы над проектом вы сможете получить обратную связь от преподавателей и менторов и перенять их опыт в решении подобных задач.

Возможно, ваш проект «взлетит» за пределы Технопарка и сделает жизнь миллионов пользователей лучше!

Обучение в Технопарке бесплатное, но все студенты проходят отбор. Подать заявку на обучение может любой студент МГТУ. Мы даем возможность попробовать разные технологии и языки программирования, чтобы выбрать то, что вам по душе, и развиваться в этой области.

Найди себя в IT - стань востребованным специалистом!
Регистрация на отбор :