27 августа 2018

Школа молодого бауманца - три первых дня

Первокурсники 2018 года проводят свою Школу молодого бауманца.  За три дня ребята научились ставить палатки, готовить еду на костре, прошли веревочный курс и мастер-классы от Научно-образовательных центров и организаций университета.

Участники построили модели ракет с МКЦ, узнали о науке света от центра «Фотоника и ИК-техника», познакомились с навыками современного мейкера вместе с "Композитами России", научились азам кибербезопасности со специалистами компании "Group-IB". Технопарк Mail.Ru  рассказал как найти своё место в IT, а Медицинский центр МГТУ научил оказывать первую медицинскую помощь. Также первокурсники познакомились со студенческими организациями МГТУ.

Впереди их ждут не менее насыщенные еще два дня.

Школа молодого бауманца - три первых дня Школа молодого бауманца - три первых дня Школа молодого бауманца - три первых дня Школа молодого бауманца - три первых дня