31 августа 2018

Посвящение в студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дорогие поступившие!

Традиционная церемония посвящения в студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится 31 августа 2018 г. в 16:00 на площади Слободского дворца Бауманского университета.

Студентов набора этого года поздравит ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана – Анатолий Александров, генеральные директора и конструкторы ведущих оборонных предприятий страны, летчики-космонавты, выдающиеся выпускники нашего Университета. Специальное обращение к бауманцам - первокурсникам подготовил и экипаж Международной космической станции.

После окончания официальной части первокурсников ждет неформальная церемония посвящения от студентов старших курсов. В этом году они собственноручно приготовят более трех тысяч порций гречневой каши, чтобы недавние абитуриенты смогли в прямом смысле слова почувствовать себя полноправными «однокашниками» – частью большого бауманского братства.

Место проведения: 2-я Бауманская, д. 5, площадь Слободского дворца.

Начало в 16 часов 00 мин. 31 августа 2018 г.