28 августа 2018

Лицей № 1580 занял шестое место в рейтинге лучших школ

ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана занял шестое место в рейтинге лучших школ Москвы, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2017-2018 учебном году. Это  совершено заслуженный результат и достойное положение в рейтинге для учреждения, выпускники которого востребованы не только в России, но и во всем мире. Лицей добился этого успеха благодаря таланту педагогов, упорству и целеустремленности учеников, старанию всех сотрудников. Желаем коллективу лицея дальнейших успехов, новых творческих свершений и побед.