19 сентября 2018

Обновленный перечень программ повышения квалификации

Университет приглашает Вас на обучение по обновленным программам повышения квалификации! Уникальные программы, разработанные ведущими специалистами МГТУ им. Н.Э. Баумана, позволят вам в сжатые сроки получить актуальные знания и высокоэффективные практические навыки, необходимые для карьерного развития в условиях российского и зарубежного рынков труда.

Ознакомиться с перечнем актуальных программ повышения квалификации и подать заявку вы можете на сайте.