3 октября 2018

Научно-образовательные экскурсии для школьников

Вниманию учащихся инженерных классов московских школ!

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает вас принять участие в научно-образовательных экскурсиях с интерактивными программами на базе лабораторий и научно-образовательных центров мирового уровня!

Занятия проводятся ведущими преподавателями Вуза!

На экскурсиях вы сможете

Ø    получить новые знания сверх школьной программы по перспективным инженерным направлениям;

Ø    на практике ознакомиться с инновационными технологиями, с достижениями инженерных школ МГТУ им. Н.Э. Баумана;

Ø    попробовать себя в роли инженера, работая (под руководством преподавателей Университета) на уникальном лабораторном оборудовании.

Начало экскурсий 3 октября!

Для участия в экскурсиях необходима предварительная запись: заявку (см. образец) необходимо выслать на электронный адрес:

cdp-school@bmstu.ru.

Предварительная запись осуществляется не позднее чем за 10 дней до даты проведения экскурсии по мере поступления заявок.

Контактный телефон: 8-499-263-69-95.