4 октября 2018

4 октября МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит осенний День открытых дверей

4 октября с 13:00 до 18:00 в холлах 1, 2 и 3 этажей Учебно-лабораторного корпуса будут работать консультационные пункты, где посетители смогут узнать:

о формах довузовской подготовки, олимпиадах «Шаг в будущее»;
о целевом приёме;
о правилах поступления на 1 курс и в магистратуру;
как правильно выбрать факультет, направление подготовки и специальность;
об обучении и последующем трудоустройстве;
об обучении на платной основе и дополнительном образовании;
как поступить в лицеи №1580 и №1581 и Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана;
а также пообщаться с представителями факультетов, кафедр и Научно-образовательных центров МГТУ им. Н.Э. Баумана.

На Дне открытых дверей посетители смогут посетить экскурсию «МГТУ им. Н.Э. Баумана сегодня». Экскурсия проводится по трём маршрутам: «Шухов», «Туполев», «Королёв». Продолжительность каждой экскурсии 1 час.

Подробнее об экскурсиях...http://www.bmstu.ru/abitur/general/open-day/excursions

В 13:00 в Большом зале ДК пройдет общее собрание, на котором вы узнаете всё о поступлении в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2019 году.

Все о факультетах и кафедрах можно будет узнать на встречах с представителями факультетов, которые пройдут:

В Конференц-зале, 3 этаж Учебно-лабораторного корпуса

14:00 - факультет "Специальное машиностроение"
15:00 - факультет "Энергомашиностроение"
16:00 - факультет "Информатика и системы управления"

В ауд. 312л (212л) Учебно-лабораторного корпуса

13:00 - факультет "Машиностроительные технологии"
13:50 - факультет "Робототехника и комплексная автоматизация"
14:40 - факультеты "Радиоэлектроника и лазерная техника" и "Биомедицинская техника"
15:30 - факультет "Инженерный бизнес и менеджмент"
16:20 - факультет "Фундаментальные науки"