7 октября 2018

Получи значок ГТО и попади в сборную вуза

7 октября в манеже Спортивного комплекса МГТУ пройдет мероприятие на получение значка ГТО.

Испытания которые необходимо выполнить в соответствии с таблицей нормативов:

• бег 60 м
  • пресс
  • прыжок в длину
  • подтягивания (юноши), отжимания (девушки)
  • наклон туловища из положения стоя (гибкость)

Тебя ждут дополнительные бонусы:

• +4 балла к зачетному рейтингу по физкультуре!
  • Анализ состава тела
  • Оценка силы
  • Тест по теории ЗОЖ
  • Памятные подарки
  • Розыгрыш призов

Студенты, выполнившие на данном этапе нормативы испытаний (тестов) студзачета ГТО на золотой знак попадают в сборную вуза по ГТО, лучшие студенты поедут на Всероссийский этап соревнований.

К участию в Проекте допускаются студенты имеющие паспорт здоровья основной медицинской группы или студенты имеющие медицинский допуск к занятиям физической культурой и спортом (например, справка 086/У).

На мероприятие обязательно надо взять студенческий билет или пропуск, копию справки или паспорт здоровья.

Дата и время проведения: 7 октября, воскресенье, 12:00.
Место проведения: Манеж Спортивного комплекса МГТУ.

Предварительная регистрация обязательна, можно пройти здесь.