7 ноября 2018

II Международная молодежная научно-техническая конференция «Новые подходы и технологии проектирования, производства, испытаний и промышленного дизайна изделий ракетно-космической техники»

С 7 по 9 ноября 2018 года в нашем университете будет проходить II Международная молодежная научно-техническая конференция «Новые подходы и технологии проектирования, производства, испытаний и промышленного дизайна изделий ракетно-космической техники»

Для участия приглашаются студенты и аспиранты всех возрастов. По окончании работы конференции будет издан сборник докладов, индексируемый в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Что необходимо сделать для участия?

До 22 октября включительно направить в адрес Оргкомитета конференции (
bmsturst@gmail.com) следующие материалы:

Тезисы доклада, оформленные в соответствии со всеми требованиями;

Заполненная регистрационная форма для каждого из участников;

Название секции, в которой планируется участие докладчика;

Заключение о возможности открытого опубликования (скан).

Конференция будет проходить при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и ведущих предприятий ракетно-космической отрасли (РКК «Энергия», Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», ЦНИИмаш и пр.). Авторы лучших докладов получат памятные подарки!

Подробная информация об участии в конференции - в прикрепленном ниже документе.