23 октября 2018

КЛИП приглашает на открытую лекцию Максима Федюкова «Телепортация в VR:Как оцифровать человечество»

Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им Н.Э. Баумана приглашает на открытую лекцию Максима Федюкова «Телепортация в VR: Как оцифровать человечество». Выпускник ВМК МГУ и ИПМ РАН, сооснователь и генеральный директор фирмы Texel расскажет о разработчиках программного обеспечения и производстве профессиональных 3D-сканеров для получения 3D-моделей людей и крупногабаритных объектов.

Начало лекции в 17-30 аудитория 433 Главного здания университета. 23 октября 2018 г.