24 октября 2018

Организаторами мероприятия стали МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России, Общероссийская организация «Офицеры России», Общероссийское движение «За реальные дела!», Научно-исследовательский центр проблем национальной безопасности, Общероссийское движение «Всероссийское антинаркотическое волонтерское движение обучающейся молодежи "Здоровая инициатива"».

В работе конференции приняли участие  заместитель начальника Главного управления военно-политической работы Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-майор Алексей Цыганков, председатель Общероссийского движения «За реальные дела!»  Антон Цветков,  руководитель Центрального исполкома общероссийской организации «Офицеры России» генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов, член президиума организации «Офицеры России» генерал-полковник милиции Владимир Колесников,  руководитель направления помощи наркозависимым Синодального отдела по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви Алексей Лазарев, председатель Духовного управления мусульман г. Москвы и Центрального региона «Московский муфтият», член Общественной палаты РФ Альбир-хазрат Крганов, а также представители Минорбнауки  РФ, Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского, экспертного сообщества, студенты.

Участники Конференции обсудили современное состояние работы с молодёжью в сфере противодействия распространению наркомании и проникновению в молодёжную среду идеологии экстремизма и терроризма.

В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду» В МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии противодействия наркомании и проникновению идеологии экстремизма в образовательную среду»