23 октября 2018

КЛИП провел открытую лекцию Максима Федюкова

23 октября 2018 года Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана провел открытую лекцию Максима Федюкова, к. ф.-м. н., выпускника факультета ВМК МГУ им М.В. Ломоносова, сооснователя и генерального директора фирмы Texel «Телепортация в VR: как оцифровать человечество». Федюков рассказал о сверхсложной технической новинке — компания разрабатывает программное обеспечение и производит профессиональные 3D-сканеры для получения 3D-моделей людей и крупногабаритных объектов. Лектор поделился опытом создания бизнесов, формирования команды, пригласил на практику и работу студентов университета.

КЛИП провел открытую лекцию Максима Федюкова КЛИП провел открытую лекцию Максима Федюкова КЛИП провел открытую лекцию Максима Федюкова КЛИП провел открытую лекцию Максима Федюкова