1 ноября 2018

Выставка работодателей «Начало карьеры 2018.Осень»

В ежегодной выставке приняли участие ведущие российские и международные компании, заинтересованные в подборе персонала, а также в формировании кадрового резерва и повышении узнаваемости бренда компании среди молодых профессионалов. Около двух тысяч ребят  участвовало в работе выставки. Студенты и выпускники МГТУ им. Н.Э. Баумана в неформальной обстановке пообщались с представителями компаний-работодателей. Они рассказали ребятам о деятельности своих организаций, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а также предложили программы обучения и стажировок, работу по специальности.

В рамках выставки состоялись презентации и мастер-классы компаний, представляющих сектора информационных технологий, энергетики, консалтинга.