9 ноября 2018

Сорок преподавателей МГТУ им. Н.Э. Баумана стали лауреатами конкурса «Золотые имена высшей школы»

9 ноября в стенах Общественной палаты собрались лучшие преподаватели 178 вузов России из 69 регионов страны на торжественную церемонию награждения победителей  конкурса «Золотые имена высшей школы».

Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по развитию образования и науки стала инициатором и ответственным исполнителем проекта «Золотые имена высшей школы». Инициатива поддержана грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. По словам организаторов, задачи конкурса заключаются в поисках достойных профессионалов, в поддержке лучших представителей педагогического сообщества и в создании золотого кадрового фонда высшего образования.

Всего победителями конкурса стали 443 преподавателя высшей школы. 40 человек из МГТУ им. Н.Э. Баумана - лауреаты во всех номинациях конкурса.